" С кем дружит ель? "

"Природа – наш огромный дом и всем найдется место в нём: букашке, зверю и побегу, и дереву, и человеку...."

Страницы

  • Главная страница
  • Визитка проекта
  • Буклет для родителей
  • Стартовая презентация
  • Анкетирование
  • План проведения проекта
  • Материалы по оцениванию
  • Дидактическое обеспечение
  • Итоговая презентация

понедельник, 13 января 2014 г.

Автор: Наши проекты на 11:01 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Ярлыки: Приветствие
Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

"Были бы у елочки ножки, побежала бы она по дорожке, заплясала бы она вместе с нами..."

"Были бы у елочки ножки, побежала бы она по дорожке, заплясала бы она вместе с нами..."
Авторы проекта:
Буркова А.В., учитель-дефектолог (тифлопедагог);
Трубина Е.Н., учитель-дефектолог (тифлопедагог);
Клестер Н.И., Шумакова Т.К. - воспитатели


« Про ёлочку»

Рассказали новость волки,
Принесла сорока весть,
Что в лесу дремучем елка
Разукрашенная есть!
Услыхали новость звери,
Побежали по лесам.
Каждый хочет сам проверить,
Посмотреть на елку сам.
Для кого, зачем, откуда
Появилось это чудо?
Елку кто сюда принес?
Уж не сам ли Дед Мороз?
Есть ли время разбираться,
Кто принес, зачем убрал?
Ах, лисицы, белки, зайцы,
Открывайте шумный бал! А.Кузнецова

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы

Тема "Простая". Технологии Blogger.